Mitarbeiter Steuerkanzlei Niederndodeleben

Nicole Göttinger

nein
seit Anfang an
Steuerfachwirtin und Büroleiterin
039204-5558115
n.goettinger@unser-steuerbuero.de

Grit Reimann

nein
15.07.2007
Steuerfachwirtin
039204-5558124
g.reimann@unser-steuerbuero.de

Christina Ehebrecht

nein
von Anfang an
Finanzkaufmann Geld und Kredit
039204-5558120
t.ehebrecht@unser-steuerbuero.de

Carmen Bruchmüller

nein
02.01.2014
Dipl.-Finanzwirtin (FH)
039204-5558165
c.bruchmueller@unser-steuerbuero.de

Christiane Kischka

nein
25.09.2017
Lohnbuchhalterin
039204-5558168
c.kischka@unser-steuerbuero.de

Heike Schemel

nein
01.04.2016
Finanzbuchhalterin
039204-5558161
h.schemel@unser-steuerbuero.de

Sarah Rex

nein
03.06.2013
Sekretärin
039204-55580
s.rex@unser-steuerbuero.de

Maximilian Post

ja
24.06.2013
Bachelor of Arts – BWL (dual)
039204-5558121
m.post@unser-steuerbuero.de

Anja Siebach

ja
23.05.2016
Steuerfachangestellte
039204-5558160
a.siebach@unser-steuerbuero.de

Sandra Dreyer

nein
28.07.2010
Steuerfachangestellte
0391-662548121
s.dreyer@unser-steuerbuero.de

Alexandra Döbel

nein
01.03.2018
Steuerberaterin
039204-5558163
a.doebel@unser-steuerbuero.de

Stefan Wunderling

nein
01.03.2018
Steuerfachangestellter
039204-5558169
s.wunderling@unser-steuerbuero.de

Sylvia Lange

nein
01.05.2018
Steuerberaterassistent
039204-5558163
s.lange@unser-steuerbuero.de

Ursel Hoffmann

Raumpflegerin
039204-55580

Martin Schrader

Techniker
039204-55580