Mitarbeiter Standort Niederndodeleben

Nicole Göttinger

nein
seit Anfang an
Steuerfachwirtin und Büroleiterin
039204-5558115
n.goettinger@unser-steuerbuero.de

Nadine Kolbe

nein
Oktober 1997
Steuerfachwirtin
039204-5558118
n.kolbe@unser-steuerbuero.de

Jenny Kolbe

ja
27.01.1998
Steuerfachwirtin
039204-5558123
j.kolbe@unser-steuerbuero.de

Grit Reimann

nein
15.07.2007
Steuerfachwirtin
039204-5558124
g.reimann@unser-steuerbuero.de

Christina Ehebrecht

nein
von Anfang an
Finanzkaufmann Geld und Kredit
039204-5558120
t.ehebrecht@unser-steuerbuero.de

Stefan Kunze

nein
15.10.2013
Finanzwirt
039204-5558171
s.kunze@unser-steuerbuero.de

Carmen Bruchmüller

nein
02.01.2014
Dipl.-Finanzwirtin (FH)
039204-5558165
c.bruchmueller@unser-steuerbuero.de

Christiane Kischka

nein
02.01.2014
Lohnbuchhalterin
039204-5558168
c.kischka@unser-steuerbuero.de

Heike Schemel

nein
01.04.2016
Finanzbuchhalterin
039204-5558161
h.schemel@unser-steuerbuero.de

Sarah Rex

nein
03.06.2013
Sekretärin
039204-55580
s.rex@unser-steuerbuero.de

Kevin Scholz

ja
25.08.2014
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
039204-5558169
k.scholz@unser-steuerbuero.de

Maximilian Post

ja
24.06.2013
Steuerberatungsassistent
039204-5558121
m.post@unser-steuerbuero.de

Katrin Werner

ja
01.08.2013
Steuerfachangestellte
039204-5558163
k.werner@unser-steuerbuero.de

Sebastian Kolbe

nein
01.01.2016
Systemadministrator und EDV-Betreuer
039204-55580
edv@unser-steuerbuero.de

Ursel Hoffmann

Raumpflegerin
039204-55580

Martin Schrader

Techniker
039204-55580